Per garantire navigabilita ed
un'esperienza visiva ottimale:
la visualizzazione in modalita orizzontale
è stata disattivata .
Ruota il tuo dispositivo in verticale.
Consenso Cookies
I cookie ci aiutano a fornire i nostri servizi. Utilizzando tali servizi, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra.

Cookies Policy Chiudi
Autosky
Chi Siamo
La concessionaria AutoSky Firenze accoglie il visitatore in un ambiente sobrio ed elegante, facendogli toccare con mano la qualità dello stile Hyundai.
Competenza, professionalità, esperienza ed un team qualificato fanno della nostra concessionaria un sicuro punto di riferimento anche agli automobilisti più esigenti.


La Nostra Storia
  1. 2012

    Nascita nella sede di via dei Pratoni a Scandicci

La sede Autosky

Autosky Concessionaria ufficiale Hyundai

Il Nostro Staff

Lo Staff Autosky


Autosky - Vendita

Lea Taddei
Titolare
lea.taddei@autoskyfirenze.it
Giovanni Ciulli
Titolare
giovanni.ciulli@autoskyfirenze.it
Riccardo Del Buffa
Direttore Vendite
riccardo.delbuffa@autoskyfirenze.it
Jacopo Ballerini
Addetto Vendita
jacopo.ballerini@autoskyfirenze.it
Lamberto Fibbi
Addetto Vendita
lamberto.fibbi@autoskyfirenze.it
Alessio Fanetti
Addetto Vendite Usato
alessio.fanetti@autoskyfirenze.it
Fabio Foggi
Addetto Vendite Usato
fabio.foggi@autoskyfirenze.it
Salvino De Marco
Responsabile Marketing
salvino.demarco@autoskyfirenze.it

Autosky - Service

Niccolo Bartoli
Accettatore
niccolo.bartoli@autoskyfirenze.it
Fulvio Selmi
Responsabile Service
fulvio.selmi@autoskyfirenze.it